С 16 по 23 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, мы запускаем акцию — кешбэк 10% на всю продукцию ПХ «Лазаревское».
Предложение действительно для участников СВО, ветеранов боевых действий, владельцев карты СВО, а также лиц с инвалидностью, полученной вследствие СВО.
Как участвовать: приобрести участвующую в акции продукцию на любую сумму и показать оригинал документа на кассе — бонусы начислим сразу на вашу карту лояльности «Лазаревская лавка» (если карты нет, оформим на месте).
Акция действует только при оплате товаров на кассе магазинов и предъявлении оригиналов указанных документов. Не суммируется с другими акциями и предложениями.
Использовать кешбэк можно для оплаты до 10% следующей покупки в магазине. Бонусы действуют до 28 февраля 2026.
Заказать