Пасха – это особенное блюдо. По традиции ее готовят только раз в году на праздник Пасхи. Поэтому очень важно, чтобы она была вкусная и качественная.
Лазаревская пасха с любовью приготовлена из полезных и натуральных продуктов. В ее состав входит свежий творог с добавлением изюма из нашего молочного цеха, натуральное сливочное масло собственного производства, сахар и ванилин. Благодаря большому количеству масла наша нежная сливочная пасха просто тает во рту.
Вся Лазаревская молочная продукция изготовлена из молока коров собственного поголовья. Нам важно, чтобы вы питались полезно, поэтому в своем производстве мы не используем консерванты. Все закваски абсолютно натуральные, именно поэтому у наших молочных продуктов короткий срок хранения.
Нашу фирменную пасху можно приобрести в магазинах «Лазаревская лавка» в Туле и Тульской области.